пряников сколько? ))))))))))))))))))))))))об чем ваш хау мач?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
пряников сколько? ))))))))))))))))))))))))об чем ваш хау мач?
Так пряники среди форумчан могут стать новой валютой...))пряников сколько? ))))))))))))))))))))))))
jesus_c, 4=)))
Я за себя только говорю =))))а че 4? нас тут больше )))))))))
Саш, привет!))))
jesus_c, небось черствый уже?
месяц до конца годности
куда ехать забирать?
ну какой же он содержанец...если на разницу живет...бизнесмен таки=))))у него пряники в тридорога))) на разницу и живет...содержанец...)))
Тогда уж не бизнесмен, а спекулянт)))))ну какой же он содержанец...если на разницу живет...бизнесмен таки=))))
__________________
уф, пронесло!из автомобилей по-прежнему популярен “лексус”.
хм, ну не все могут, умеют и имеют возможность...или не хотят..я считаю, что в жизни нужно добиваться всего самой, чтоб потом в прекрасный момент не услышать слов типа я тебя одевал! кормил! и т.д........
мамонты несколько видоизменились!!и самцы поистрепались
Хех ..прикольно в свои среднии тридцать лет осознать что уже мамонт..(то ли мир так сремительно молодеет,то ли мы так быстро стареем )просто сейчас мамонты несколько видоизменились!!и самцы поистрепались(я, конечно, не про вас)..
!