Содержанцы(-ки) и содержатели

Как вы относитесь к содержанкам(-цам)


  • Всего проголосовало
    24
о как: "женщина, как самка, всегда будет выбирать самого сильного.
это не расчет - просто она не может восхищаться неудачником" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
 
Назад
Сверху Снизу