подай объявление : "ищу содержателя", изложи свои достоинства и требования. )буль, она заработалась уже, хочет быть ее
с достоинствами понятно, а вот у тебя какие тредования были бы , влад, а? интересно...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
подай объявление : "ищу содержателя", изложи свои достоинства и требования. )буль, она заработалась уже, хочет быть ее
подай объявление : "ищу содержателя", изложи свои достоинства и требования. )
с достоинствами понятно, а вот у тебя какие тредования были бы , влад, а? интересно...
Здрасте здрасте))ирискаспб,
виктория, как вы активизировались-то !? )))) рад видеть! здрасть)))
jesus_c, а как называется человек, поедающий в ночи, в гостях, чужие пряники? =)))))))))))))))))
Получается, ты содержатель, все-таки? =)))))))))))))))он на содержании )))))))))))))))))))))
На этот раз в 3 раза больше =)) Я даже с диеты слезу, ради такого =)))))))))я в след. субботу в Тулу должен поехать - привезу еще ))))))))))))))
Он содержатель, но на самом деле против ))))Получается, ты содержатель, все-таки? =)))))))))))))))
такого человека даже приятно содержать =)))))))))))он содержатель, но на самом деле против ))))
6 по 700г? А кто и когда забирать будет?На этот раз в 3 раза больше =)) Я даже с диеты слезу, ради такого =)))))))))
у нас других не делаютjesus_c, а пряники вкусные???
жертвамитаг, от содержанцев к пряникам, странно. а что думают по этому поводу пряники?кем они себя чувствуют?гы-гы.
jesus_c, можно я тоже буду содержанкой по пряникам...еще одна
У него пряники в тридорога))) На разницу и живет...содержанец...)))jesus_c, а в чем тогда содержание?
большинство российских женщин хотели бы стать содержанками
20.03.09 13:10
я считаю, что в жизни нужно добиваться всего самой, чтоб потом в прекрасный момент не услышать слов типа я тебя одевал! кормил! и т.д........