Содержанцы(-ки) и содержатели

Как вы относитесь к содержанкам(-цам)


  • Всего проголосовало
    24
буль, она заработалась уже, хочет быть ее
подай объявление : "ищу содержателя", изложи свои достоинства и требования. )
с достоинствами понятно, а вот у тебя какие тредования были бы , влад, а? интересно...
 
подай объявление : "ищу содержателя", изложи свои достоинства и требования. )
с достоинствами понятно, а вот у тебя какие тредования были бы , влад, а? интересно...

да тут уже были объявления ))))))))) и потенциальные содержатели объявлялись

вот даже для димма сапожки голубые привезла
 
jesus_c, а как называется человек, поедающий в ночи, в гостях, чужие пряники? =)))))))))))))))))
 
ирискаспб,
виктория, как вы активизировались-то !? )))) рад видеть! здрасть)))
 
ирискаспб,
виктория, как вы активизировались-то !? )))) рад видеть! здрасть)))
Здрасте здрасте))
Да, моя активность меня до добра не доведет))))
На некоторое время я тут задержусь)
 
jesus_c, не это все не серьезно ...
у меня нет таланта чтоб быть содержанкой...

ИрискаСПб, я лучше худо бедно сама буду справляться
а что вдруг на некоторое только???
 
jesus_c, а как называется человек, поедающий в ночи, в гостях, чужие пряники? =)))))))))))))))))

он на содержании )))))))))))))))))))))

я в след. субботу в Тулу должен поехать - привезу еще ))))))))))))))
 
он на содержании )))))))))))))))))))))
Получается, ты содержатель, все-таки? =)))))))))))))))

я в след. субботу в Тулу должен поехать - привезу еще ))))))))))))))
На этот раз в 3 раза больше =)) Я даже с диеты слезу, ради такого =)))))))))
 
На этот раз в 3 раза больше =)) Я даже с диеты слезу, ради такого =)))))))))
6 по 700г? А кто и когда забирать будет?
ЗЫ У меня один надкусанный лежит и один целый ишо
 
jesus_c, а пряники вкусные???
 
таг, от содержанцев к пряникам, странно. а что думают по этому поводу пряники?кем они себя чувствуют?гы-гы.
 
jesus_c, можно я тоже буду содержанкой по пряникам...еще одна
 
jesus_c, а в чем тогда содержание?
 
большинство российских женщин хотели бы стать содержанками
20.03.09 13:10


я считаю, что в жизни нужно добиваться всего самой, чтоб потом в прекрасный момент не услышать слов типа я тебя одевал! кормил! и т.д........
 
стать содержанкой тоже искусство:))

мужчины говорят о сексе, женщины о любви... слова одинаковые..

содержанка работа, жена пенсия:)
 
Назад
Сверху Снизу