А лучше черная))))))))
откуда знаиш ?
то, что тебе идет чорный, еще ниче не значит ! )))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А лучше черная))))))))
Ато бери серую с чорным салоном - до февраля осталос всего-ничего ))
кстати - год выпуска в Дженсере и в АСЦ - 2008 ?
... а насчот "весь такой модный в новом красивом афто" - не долго ты бы побороздил "ночную Москву", ибо грязюка-с@ка страшная... такчто темносерая - тоже вариант )))
Пы.Сы. пля, да чо я действительно - хуже АСЦшново манагера !
Ты один из немногих манагеров, который всё же смог себе купить то, чем торгует ))))
Усе, перекрестите меня 3 раза и поплюйте в спину!
Цену откатили, поехал подписывать договор к/п.
Надеюсь, что скоро к вам присоединюсь весь в белом ))
ну Этт ты погорячился...... хм.....))))))))))))))))))))))))))))) потом весь салон свой светлый испачкаешь))) мы лучше по дереву постучим..)))) и плюнем через левое плечо....))) кста ты не слева сзади стоишь??))))и поплюйте в спину!
А лучше черная))))))))
нашёл кому верить)))я с манагером спускался в цоколь АСЦ - у механа спрашивали,
это точно...не так уж часто они и встречаются..хотя очень старнно..скидка на них приличная,должны улетать как пирожкиэксклюзивные))