скорее эксклюзивные)))Джи-даи не активные что-ли? Или не солидарные?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
скорее эксклюзивные)))Джи-даи не активные что-ли? Или не солидарные?
Трещинки появились, поменяли без вопросов.А что с фарами не так?
В пасмурную спасает только осветлый салон. Да, чаще надо его мыть, но меня не напрягает.попроси у манагера показать салон с деревом и с люминием на улице - особенно в пасмурную погоду
попу свою?)))Да, чаще надо мыть,
И свою и чужую =))))))))))) Теперь понял, почему я тебя в баню повез? =))))))))))))попу свою?)))
Все, нашел G-spotСъездил в салон - теперь ждем-с!
Всем спасибо за моральную поддержку, советы и позитиффф!
![]()
ты люмимий в жихе хотя бы видела?)))люминий царапаеЦЦо на ура
дык не я сбила, я ж машину на день отдала.........(((ага, я помню лосяБольше не лови рогатых!
ты люмимий в жихе хотя бы видела?)))
Nikatara, zalt, Fishka, внимание! Только спокойствие!
Черный. С черным салоном. И с деревом! Хотя, дерево только на центральной консоли (и то не факт), а на дверях пластик (но на глаз не отличить)! Ну, на крайняк всегда можно поменять. А алюминий днем смотрится как пластмасса почти.
G.Bush, такчто темносерая - тоже вариант )))