Nikatara, да я уже тут распрягался на тему ирослафки... фчера же наблюдал девятку - влетела в столб, капот всмятку, пожар, дымище... ментов толпа - вопщем, та еще картинка ((
причем народ ехал предельно жестко, я шел 120, так не знал как встать - штоб гонщегов не потревожить, пля - летели фсе 150, шахматкой в потоке... ну и вот результат...
а человек вообще конешно предел - лучше на обочину выпрыгнуть, или в другую машину... не всегда правда это может получиться ((
причем народ ехал предельно жестко, я шел 120, так не знал как встать - штоб гонщегов не потревожить, пля - летели фсе 150, шахматкой в потоке... ну и вот результат...
а человек вообще конешно предел - лучше на обочину выпрыгнуть, или в другую машину... не всегда правда это может получиться ((
Последнее редактирование:
