Евгений, полезный автоматик)) почти угадала) он локально на молы будет запрограммирован или это от места дислокации зависит?
 
Евгений, полезный автоматик)) почти угадала) он локально на молы будет запрограммирован или это от места дислокации зависит?
Что такое "молы" объясните мне пжл ))):red:
 
Я бы добавила логистику по подбору нужного парфюма/средства/товара. Это позволит расширить базу. Какой объем хранения? Сколько позиций максимально можно засунуть туда? Контроль остатков дистанционно? Контроль работоспособности как?
 
Что такое "молы" объясните мне пжл ))):red:

огроменные торговые центры, в которые заходишь и теряешься))) если этот аппарат еще и внятный маршрут будет к выбранному товару выдавать, будет просто чудно)))
 
Я бы добавила логистику по подбору нужного парфюма/средства/товара. Это позволит расширить базу. Какой объем хранения? Сколько позиций максимально можно засунуть туда? Контроль остатков дистанционно? Контроль работоспособности как?

Если эта штука работает по принципу платежного терминала, то контроль в режиме онлайн.
 
огроменные торговые центры, в которые заходишь и теряешься))) если этот аппарат еще и внятный маршрут будет к выбранному товару выдавать, будет просто чудно)))
Счас трудятся на програмным обеспечением , нагружать его сильно не хочется нужна золотая середина .
 
Евгений, вы только продаете?
 
Я бы добавила логистику по подбору нужного парфюма/средства/товара. Это позволит расширить базу. Какой объем хранения? Сколько позиций максимально можно засунуть туда? Контроль остатков дистанционно? Контроль работоспособности как?
Хозяин все будет видеть "он лайн" через наш/его сайт , клиенту будет предлагается заполнить анкету за второй-третий бесплатный образец
Согласно иследованию рынка около 4 разных (возможно расширение) позиций
Наверно будет экземпляр с поддержкой температурного режима внутри автомата
 
Если эта штука работает по принципу платежного терминала, то контроль в режиме онлайн.

Вряд ли. Скорее всего база данных для временного хранения оцифрованных данных отпечатков с периодической зачисткой.
 
Вряд ли. Скорее всего база данных для временного хранения оцифрованных данных отпечатков с периодической зачисткой.
все верно раз в месяц, год, неделю, будут удалять и заново... повторюсь, всего 15кб размер файла
 
Назад
Сверху Снизу