- Пацаны, вы знаете – Паша голубой!
- Ф-у-у-у, а мы с ним целовались... ))))
 
Евгений, мы отвлеклись на тайные желания Асхаба. Давайте вернемся в тему. Так что там с названием?
 
Сегодня в наушниках убирался, пол дома с выключенным пылесосом убрал....
 
Сегодня в наушниках убирался, пол дома с выключенным пылесосом убрал....
Главное в туалете свет включать во время визитов - крышка может быть и опущена.

Будьте внимательней, мой друг.
 
Евгений, мы отвлеклись на тайные желания Асхаба. Давайте вернемся в тему. Так что там с названием?

"Я назову компанию «Яблоко», если к 5 часам вы не предложите ничего лучшего!" Стив Джобс ))))
 
Назад
Сверху Снизу