На что пересесть после джихи?

ну.. у нас сугробы несколько отличаются от ваших (у нас они тупо больше)... да и дворы вроде бы чистят, хотя с парковкой тоже есть проблемы... но конечно же не так все плохо...
вместе с тем, если мне нужно будет запарковаться в сугроб я на легковушке не поеду. на трассу, если я с семьей, то тоже выеду на джипе. для меня легковушка - это удобное средство перемещения по городу. не более.
 
eegg, ну я на джи езжу, меня на снегу точ также заносит. Базово это задний привод, что джи, что м

Весь декабрь ездил на Джи/БМВ1/АУДИА6, разница в ощущениях колоссальная! Особенно если сравнивать полный и моно!
Джи имеет заднеприводные повадки, но перед очень быстро подключается и вытягвает, и это очень чувствуется (особенно по сравнению с бмв) ! Ауди по-моему едет скучновато, слишком правильно ))) очень интересно проехаться на новом кузове. А вот самое веселое - "аналоговая" копейка с задним приводом)))
 
с Джихи пересяду на М-ку ИншАллах!
либо на GS300 awd
 
только почему то Аудиводы пересаживаюцо на Финики:tease:
(сам такой):eek:
 
а лучше на осла и без пробок по разделительной))))
 
По мне мерс лучше чем джиха, хотя есть некоторые мелочи которых не хватает.
 
Снег пройдёт и мысли с ним пройдут :)
 
Менять G37 можно на 550 BMW или GS450 от Lexus.
Минус у G37 один - короткий ход амортизаторов.
Сам пересел на G37 с Lexus обратно не тянет.
Чуть было не купился на BMW, но тут на любителя.
Сейчас очень усиленно присматриваюсь к RS6.
А если на эти машины не хватает денег, то и смысла менять на что-то другое нет.
G37 очень сбалансированный выбор из машин.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36940984-f274.html
 
Если есть куда ставить дет. сидения/коляски, то это

d396987e3177.jpg
 

В первую очередь это возможность взать дизель с меньшим расходом топлива по сравнению с бензиновыми движками.
Есть вариант выбора механники и автомата. (Я себе взял на механнике в AMG пакете).
И естественно размер и функциональность багажника.
Да и в обслуге он не намного дороже финика
 
Есть опыт общения с 530d полноприводной? Вот раздумываю пересесть после Г25...

Зимой приходится всегда ездить с лопаткой в багажнике, про Подмосковье вообще молчу, если дорога не расчищена и нужно выбраться с дачи, то это аттракцион минут на 50.

Летом получаю удовольствие, мне 222 скакунов достаточно. Но зимой реально не в кайф.
 
из 3-х тачек - однозначно 335, лучше xi - чтобы зимой полегче было.
Сам после джихи смотрел 335 и S5.
Аудюха овощная, плюс жор масла присутствует.
335 в норм состоянии не нашел....
в итоге психанул и взял cls 500 (388) - не пожалел, зимой тяжко, но с пневмой полегче выезжать из сугробов.
Сейчас присматриваюсь к IS-F
 
Назад
Сверху Снизу