от вы....а! ))))))))))))...РУЛИТСЯ финик!!!...что хотите со мной делайте (шучу конечно)...но рулится он!))))))))))))
и чёт Асхаб тута...про 80+...страх первернуться?....лично при 120 в повороте...не 90* конечно же..но - никакого страха...но видать походу с вестибуляркой у мну проблемы...)))))))))))) единственное чего...ыыыы...я левой рукой за ручку хватаюсь...а то чёт как то сносит мну с сидушки то...))))))))))))
кстати...счаз с подругой катались....какие-то малолетки увязались...на целике праворульке....))))) рычали-рычали чёт хде-та там внизу...то справа...то слева...а я по городу как-то не любительница гонки устраивать...но чёт достали они мну...вообшИм вспомнив Асхаба....ыыыыыы....я на перекрёстке чёт как-то так лихо развернулась, кстати на 80+...дажИ сама офигела....правда про полицейского забыла....но енто уже мелочи...так как он РУЛИТСЯ )))))))))
пысы...на гранд черокки када ездила....тут, да - соглашусь...страх перевернуться в повороте присутствовал )))
и чёт Асхаб тута...про 80+...страх первернуться?....лично при 120 в повороте...не 90* конечно же..но - никакого страха...но видать походу с вестибуляркой у мну проблемы...)))))))))))) единственное чего...ыыыы...я левой рукой за ручку хватаюсь...а то чёт как то сносит мну с сидушки то...))))))))))))
кстати...счаз с подругой катались....какие-то малолетки увязались...на целике праворульке....))))) рычали-рычали чёт хде-та там внизу...то справа...то слева...а я по городу как-то не любительница гонки устраивать...но чёт достали они мну...вообшИм вспомнив Асхаба....ыыыыыы....я на перекрёстке чёт как-то так лихо развернулась, кстати на 80+...дажИ сама офигела....правда про полицейского забыла....но енто уже мелочи...так как он РУЛИТСЯ )))))))))
пысы...на гранд черокки када ездила....тут, да - соглашусь...страх перевернуться в повороте присутствовал )))