Есть факты, т.е. цифры - время змейки и скорость лосиного теста. У кого эти цифры лучше, у того управляемость лучше.
Не соглашусь всё равно. Для этого всех в одну резину надо переобувать как минимум. А ещё лучше и одной размерности.
Да какая разница вообще у кого что лучше?! Главное, чтобы машина цепляла и дарила море положительных эмоций.