Fifinya
Я тут живу
в Мск пробок летом нет (ЧП разные нивсчёт конеш).
даааааа?! Оооооооо! Видимо все машинки за мной гурьбой ходят ))))))))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
в Мск пробок летом нет (ЧП разные нивсчёт конеш).
stormtrooper, он ей соврёт.. а что делать)))
муж бы никогда не посадил жену на авто, на которое все мужики смотрят))))
Ээхх... Не женская это машина. Не верят мужчины, что сама себе купила...
нехорошо так о своём муже.. да на весь форум)))))))))))так только неуверенные в себе мужья - неудачники поступают=))
лошара.. пробки это когда машины стоят ПЕРЕД тобой.. а не позади)))))Видимо все машинки за мной гурьбой ходят )))))
МикоLL, тут я) в кино был) Начало смотрел) В голове каша)
не надо...тетка на бешенной машине - агонь..)))) возбуждает очень)))))))
а вот на жипе нет...
легкобы поехал...с удовольствием..))) хоть и не гей)))))))))
нехорошо так о своём муже.. да на весь форум)))))))))))
муж бы никогда не посадил жену на авто, на которое все мужики смотрят))))
а я и не тебе это говорил..)))а тёток на джипах я вообще не упоминала..
:tease:Лёшечка, научись копировать фразы целиком, без дергатни из контекста.. ))))))..
я думал ты поймешь)))))я сказала, что если к А4 и А5 (они же в S) в белом и красном (онли)
Поправите, если чего забыл.
- Фыкс рулится хуже форд фокуса
А вот мне интересно, 2.0 Т с 7 ступ типтроником и паспортными 6.2 сек, 350 нм момента и расхода 10л - это реально?)) Поеду на выходных потестдрайвлюА5...беспесты)))
откуда там 6,2???? у мну такой же двиг..паспортными 6.2 сек
нет, у мну двиг такой же тока))))так у тебя А5?