На что пересесть после джихи?

stormtrooper, он ей соврёт.. а что делать)))
муж бы никогда не посадил жену на авто, на которое все мужики смотрят))))

эт точно! Я упрошлом годе все лето на покемоне откатала. Так прям на дороге приставали - телефон, все дела. А в этом мы с Фифиней только один раз, да и то купить ласточку мою хотел. Ээхх... Не женская это машина. Не верят мужчины, что сама себе купила...
 
А где sandro?
:)

Ваня, Бармалей, при чем здесь меркетинг, мне 2 авто не надо, а в Житеэр есть 2 косяка(относительные) клиренс и отсутствие заднего ряда.
и если порадовало, незабудь спасибо жамкнуть))))
 
МикоLL, тут я) в кино был) Начало смотрел) В голове каша)
 
не надо...тетка на бешенной машине - агонь..)))) возбуждает очень)))))))
а вот на жипе нет...

Лёшечка, научись копировать фразы целиком, без дергатни из контекста.. ))))))..

я сказала, что если к А4 и А5 (они же в S) в белом и красном (онли) я отношусь исключительно как к девчачьим авто.. то все остальное Ау вполне мальчуковые.. но про то, что тёткам не катят спорт-кары.. и прочие зажигалки.. об этом речи не было.. ))))))..

а тёток на джипах я вообще не упоминала.. (но учла, что тётки на джипах тебя не возбуждают).. )))))))))..

1239688141_15.jpg
 
Последнее редактирование:
легкобы поехал...с удовольствием..))) хоть и не гей)))))))))

ну может быть.. а ты чо про геев вообще?.. вон наш местный заявленный гей ездит на финике.. на серебристом.. )))))))))))).. такшта.. по цвету хрен определишь.. ))))))))..
 
нехорошо так о своём муже.. да на весь форум)))))))))))

ваще то это твоя фраза была...моему мужу такое ляпнуть никогда в голову не пришло бы=))

муж бы никогда не посадил жену на авто, на которое все мужики смотрят))))
 
а тёток на джипах я вообще не упоминала..
а я и не тебе это говорил..)))

Лёшечка, научись копировать фразы целиком, без дергатни из контекста.. ))))))..
:tease:


я сказала, что если к А4 и А5 (они же в S) в белом и красном (онли)
я думал ты поймешь)))))
 
50 страниц написали... ппц!
К чему пришли-то?
 
Ок, я попробую подытожить. Поправите, если чего забыл.
По теме осн. вектор рассуждений сводится к смещению в сторону бизнес класса и купе, как-то:
- Audi A5 2.0Т + чип или 3.0 TDI
- Mercedes Benz CLS 350 (но дорого)
- Ягуар XF

Теперь "важнейшие" тезисы не по теме))

- Фыкс рулится хуже форд фокуса
- QX проходит лежачие полицейские оч хреново
- Костик собирает модельки автомобилей. Готов выступить дистрибутером, если кому надо
- Инфинити ни фига не премиум класс
- Бармалей может дать наводку на единственный в Сыктывкаре FX45
- Асхабу нравятся стежки в багажнике Панамеры
- A8 3.2 FSI quattro AT Полная масса 2385 кг
- У Али ностальгия по советскому времени и по брифингам в КБ Автоваза
- Ваня Бармалей злой
- Камиль - человек мира, но хочет мазератти
- А4, S4, A5, S5 - в белом и красном - мужикам лучче не брать! Аля может не возбудицца.
- В Мячково катаются 99% ламеры и Асхаб их всех уииграет
- stormtrooper не муж Alexy и слава Богу
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу