На что пересесть после джихи?

везде все одинаково=)
скажу те честно, не знаю, мож я так удачно езжу или хз что... но летом в пробке я стою только по пути на дачу именно на Горьковке. фуры в неимоверном количестве тоже именно на Горьковке.
в Мск пробок летом нет (ЧП разные нивсчёт конеш).
 
А в конце недели пробки на любом направлении есть.
но фуры в таком количестве на киевке или на новой риге (кстати за городом и пробок не бывает). к примеру.. нонсенс))))
не в любом.. но во многих.. так точнее)) киевка пустая всегда, новая рига тоже.
в пределах МКАДа в пятницу вечером в область везде.. да)
 
SCSI9, ладно, убедил=) Когда перееду жить на Новую Ригу, так и быть, куплю кабрик=))
 
и всёравнооооооо....фиииииинииииГ РУЛИТ)))))))))))))))))))))))
 
мой муж как раз обратного мнения
а спроси у своего мужа,на кого он обратит внимание на дороге...))))на девушку на ФХ или на сраном мини с или корсе ОПС?)))))))))))0
 
stormtrooper, он ей соврёт.. а что делать)))
муж бы никогда не посадил жену на авто, на которое все мужики смотрят))))
 
Последнее редактирование:
stormtrooper, :air_kiss:
 
ну чо те сказать..

4368-7.GIF

я была на раскопках в августе в Египте ))))) Так что у меня иммунитет к жаре )))))
 
жалко, кабрик не очень подходит для Москвы. Дышать в пробке разной гадостью, стоя за фурой, как - то не очень=))

Темнота! На этот случай есть респиратор!!!! :boss:
))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу