QX50 Муки выбора нового авто

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
сегодня обратил внимание: авто стояло закрытое, я подошел и открыл багажник, а боковые зеркала так и остались сложенными. Затем я открыл пассажирскую дверь - зеркала не реагировали. И только когда сел в кресло водителя - зеркала развернулись.
Забыл посмотреть, есть ли кнопка для складывания.. вроде была рядом с блоком управления зеркалами. завтра уточню.
При постановке под охрану зеркала можно свернуть, а можно и не сворачивать - это прописывается в настройках охранного комплекса.
Тут вопрос про штатный ключ и возможность отключения складывания зеркал при его использовании
А по свету, должны одинаково моргать, езжай к диллеру, пусть смотрят, если авто гарантийное
 

kinsik

Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
22
вот фото водительской двери, кнопка складывания боковых зеркал есть
Посмотреть вложение 9662

а еще я заметил, что левый поворотник моргает чаще, чем правый. а в режиме аварийки - синхронно моргают. у всех так?


Спасибо большое,
да Разное мигание это странно.

Также странно, что зеркала не разворачиваются когда к машине подходишь с ключем или когда открываешь дверь.
На моей теперешней машине, которую планирую менять (Kia Sportage IV GT Line) когда подходишь к машине почти впритык, то сразу разворачиваются зеркала (если выбран режим авто) и загорается подсветка ручек дверей, как бы приветствуя своего владельца :). Но можно режим авто отключить и тогда разворачиваться не будет само даже если снимаешь с охраны машину.
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Спасибо большое,
да Разное мигание это странно.

Также странно, что зеркала не разворачиваются когда к машине подходишь с ключем или когда открываешь дверь.
На моей теперешней машине, которую планирую менять (Kia Sportage IV GT Line) когда подходишь к машине почти впритык, то сразу разворачиваются зеркала (если выбран режим авто) и загорается подсветка ручек дверей, как бы приветсвуя своего владельца :). Но можно режим авто отключить и тогда разворачиваться не будет само даже если снимаешь с охраны машину.
На новом Киа Сид например зеркала разворачиваются и складываются когда нажимаешь на штатном брелке открыть /закрыть или кнопку на ручке двери. А вежливая подсветка я знаю точно у Мки например или QX50 в предыдущем кузове активируется в меню авто. А вообще все это прописано в родном мануале, что как и когда открывается и активируется
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу