LOSTED
Завсегдатай
- Регистрация
- 6 Фев 2008
- Сообщения
- 1,512
Друзья, у меня облом.....
Сегодня быть не смогу (((
начинается..... чтож вы такое дело (начитое мной между прочим) на корню рушите!!!... я че, из авторитетов один буду?!... и тот хромой!!!!!.... вам не стыдно други?!...
Асхаб, Роман, вы то хоть не прокинете?!....


