LOSTED
Завсегдатай
- Регистрация
- 6 Фев 2008
- Сообщения
- 1,512
и за мной....![]()
за табой я пешко зайду!!!.... :tease:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
и за мной....![]()
не, предпочту в реальной компании с друзьями попозже)))Асха ты уже дома?Если да, то тогда наливай,а то я в одиночестве пью.=)))
LOSTED, я ж запомню...))))
А Гендир кстати гдэ?
не, предпочту в реальной компании с друзьями попозже)))
Повторяю,для тех кто хочет приехать на встречу!Сегодня с 20-00 ресторан"Восточный дворик"!ул.Покровка 40 б пароль"ИНФИНИТИ"!!!!!!!!!
поправочка
пароль ФИНИТИ