Москичи и бижнее заМКАДье, НАПЬЕМСЯ?!!...

ты не заметила вокруг себя этого полуголового разнообразия
Ну как сказать...:red: Ну не то что не заметила.. эммммм.. ну вопщем,... не упустила шанс :red::red::red::tease:
 
А что фотки выложили?
дайте ссыль на наши нетрезывые натуры чтоле ))
 
vanlogan Темой выше смотри...
 
А что "Москичи и бижнее заМКАДье, НАПЬЕМСЯ?!!" - 2 не будет в програмке?
 
я за
 
Krasty, ты всегда за, а потом не приезжаешь=)))))))))))
 
Krasty, ты всегда за, а потом не приезжаешь=)))))))))))

:red:простите меня, я исправлюсь, обещаю)))
на новогоднюю встречу не смог приехать... корпоратив затянулся на покер до утра
я же писал что не смогу........
буду исправляться и посещать ваши мероприятия чаще, чем раньше)))
 
Krasty, ф субботу лшадки)иди записывайся)
 
Krasty, ты всегда за, а потом не приезжаешь=)))))))))))

:red:простите меня, я исправлюсь, обещаю)))
на новогоднюю встречу не смог приехать... корпоратив затянулся на покер до утра
я же писал что не смогу........
буду исправляться и посещать ваши мероприятия чаще, чем раньше)))

PS даже аватаруку сделал
 
Krasty, смотри, не шути с этим, а то Лакский штрафной не дремлет....)))))
 
я на лошадках кататься не умею, могу тока падать с них
 
Назад
Сверху Снизу