Может слазим толпой?

Dimm35, Maagd, мальчеГи, ну давайте не только о вашем, мужском...давайте о совместных делах побеседуем=)))
 
Alexy, я знал. шо эта тема еще не закрыта... хотя рядом нет асхапа и мишы.... )))
 
Maagd, значит ты тоже их знаешь довольно таки хорошо))))
 
Dimm35, да... Смущает их обоюдное отсутствие на форуме... =)
 
Dimm35, не жди его тогда сегодня... =))
 
Maagd, ну тогда йа спать))))
 
Dimm35, чмоки =)
 
:air_kiss:Maagd,
 
Maagd,
Dimm35,

я так понимаю, мальчеГи, что меня вы не чмокнете на прощание=))) вы слишком заняты друг другом=)))))))))
 
Alexy, могу пожать руку, иначе пацаны не поймут =)))))))))))
 
я тут ))
 
Назад
Сверху Снизу