Alexy
Я тут живу
Maagd, ну хоть руку пожми=)) а то перед девчонками стыдно=))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ему не стыдно))))а то перед девчонками стыдно=))
а кого сегодня уволили???? а кто сегодня не паехал на работу??)))
+1надо организовать игрище по книжке "метро 2033"
Bitch, А я не читал....


Сашка тож не осилил! Если хочешь могу дать почитать. оч прикольно!