Может слазим толпой?

Maagd, ну хоть руку пожми=)) а то перед девчонками стыдно=))
 
а мы (йа. Камиль и Айсмен) есчО пиём ))))))))))))))))))


ыЫЫЫЫЫЫыыыЫыыЫЫЫыыыыы))))

скора наработу :)
 
ДА ДА МЫ ЕЩЕ ПЬЕМ!!!УФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!:alco:
 
а кого сегодня уволили???? а кто сегодня не паехал на работу??)))
 
Всем огромное спасибо! Выходные просто супер, пролители на одном дыхании!
Ps Отдельное большое спасибо всем самым стойким за воскресный вечер!
 
а фотки то есть?! опять всю тему засрали! где фото из бункера?
 
Ребята, ну как так можно.... все - до пятницы ни ни ))))

Выхи, действительно отличные!
 
kamil,
SCSI9,

мдя=)) вы уже со среды пьете=))) алкохолики=)))
 
собственно... финал наших выходных после бункера!:alco:









 
Вообше классно.я проснулся.сейчас пойду будить остальных!!!!!!!!!!!!!!классно провели выходные!!!!!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!:tease::alco:
 
а кого сегодня уволили???? а кто сегодня не паехал на работу??)))

Мы не манагеры, мы нормальные кенты..)))) в удобных тренировочных треко и на я такой готовый до сих пор... чуть на моцыке не поехал кататься, спасибо Висхану, тормознул....
 
Bitch, Я не то чтоб не осилел, просот не читал, ты тоже наврядле читала Cani di Siena...)))))

Хочу, не забудеш взять на встречу....
 
а пачиму у Диорса глаза после яблочного кальяна... как то в кучу ???? наверное вотка дала по глазам??))))или Асхап стриптиз напротив танцевал??_))))
 
Dimm35, Завидуйй молча...))))))))

Зря вы с нами не пшли, было покайфу! :)
 
Назад
Сверху Снизу