Может слазим толпой?

хм... по случаю сегодняшнего позитивно проведенного дня совместно со всеми вами.... было принято решение выпить дома вискарика....)))
тост : "Што п не была вайны"
 
Alexy, меня КостЯ плохо звал...
 
jesus_c, Костя, ещё раз спасибо за организацию...отдохнули просто отлично! Всем спасибо за компанию и фотки!
 
Many@, а ты куда сачканула ?? мы поехали все в сауну ))
 
сопсна всем спасибо что собрались :)
побегали попрыгали пофоткались

всем хорошей недели завтра начинающейся
пису пис!
 
jesus_c, ее у тебя еще скоро точно не будет не переживай:)
 
хм... по случаю сегодняшнего позитивно проведенного дня совместно со всеми вами.... было принято решение выпить дома вискарика....)))
тост : "Што п не была вайны"

А мы 4 бутылки на 3 раздавили за мир во всем мире с некоторыми только что ))
 
jesus_c, слушай все распределил поделил а меня не спросил:)
 
Ген.директор, Братан, прям щяс пятая идёт.....

Я это . айсман короче..... Ахмед )))))))
 
kamil, хорошо сидите=)))))))))))))))
 
Maagd, со дня строителя не могу ее найти.. где то шляеццо))
 
Dimm35, я не брал =)))
 
Maagd, так... значит точно не в Питере она.... буду искать по городу)
 
Назад
Сверху Снизу