Dimm35
Я тут живу
хм... по случаю сегодняшнего позитивно проведенного дня совместно со всеми вами.... было принято решение выпить дома вискарика....)))
тост : "Што п не была вайны"
тост : "Што п не была вайны"
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Alexy, меня КостЯ плохо звал...
))) а мы никаму не скажем))))не разрещает хорошо женщин звать
Alexy, меня КостЯ плохо звал...
))) а мы никаму не скажем))))
хм.. намечено убийство??ее у тебя еще скоро точно не будет не переживай![]()
хмм...йааааааааа?...я ж сказала...шо за веником отойду...а вы без мну свалили:fuu:Many@, а ты куда сачканула ?? мы поехали все в сауну ))
хм... по случаю сегодняшнего позитивно проведенного дня совместно со всеми вами.... было принято решение выпить дома вискарика....)))
тост : "Што п не была вайны"
хм.... там белочки нет рядом?))))Я это . айсман короче..... Ахмед
Твоей? Убежала? =))))))))))))там белочки нет рядом?))))