Мерседес ?

выбери 5ку и build your own- там есть leather Dakotta, а есть и Letherette.
у меня- какраз Дакота, но в наших комплектациях- это самая дешевая кожа, есть еще дорогущие Merino и Nappa
вишь какой гимор... и хрен его разберёт, та же дакота у америкосов или они её по-другому "понимают" ))))
 
Skip, короче, при встрече проверим.. *теперь зажигалка всегда со мной* )))))
ну или прикуривателем где-нить приложимся, я то знаю как пахнет палёная кожа..
мы часто использовали скальпели-коагуляторы))))))))))))
 
Skip, короче, при встрече проверим.. *теперь зажигалка всегда со мной* )))))
ну или прикуривателем где-нить приложимся, я то знаю как пахнет палёная кожа..
мы часто использовали скальпели-коагуляторы))))))))))))
я ж сказал- проверить просто)))))))))
но дорого)))

а чо там про пожарную машину???? ну-ка, нука??????????????)))))))))))))))))))))
 
"Обитое натуральной кожей сиденье водителя с электроприводом регулировки в 8 направлениях и регулируемой поясничной опорой
Обитое натуральной кожей сиденье переднего пассажира с электроприводом регулировки в 8 направлениях"

натуральную кожу с кожзамом в описалове не перепутаеш
попробую найти на аглицком
 
в описалове нет))
чо искать то, выверни кармашек сзади на кресле)))

а никто не сказал - что оно целиком кожаное
нада спеку найти, где четко прописано - чо это
 
Жалко нет опции обтяжка сиденьев женской кожей...)))

(пысы. ниразу не маньяк и тп)
 
да.... германия уже не та.....)))))))))))
 
Skip, зиг хайль! ))

))))))))))))))
Все в китае лепят ))))


А если серьезно, мерин хорош и финик отменен - разные машины, но люблю обе! Опель гамно и он тут вообще не к месту )

Давайте заканчивать! Все беды из за бедности - так богатства всем нам!
 
Pavleen, а ты знаеш чонить о новых Опелях ? Ты их тестил ?
что это за модель и на каких заводах собираетсо ?
Opel OPC - гамно ? ню-ню )))
 
Pavleen, Леха, ну вот только только пламя стало затихать и ту ты со своей канистрочкой первосортного АИ-9000Ультимэйт.
Сейчас вспыхнет новая тема "Опель-гамно", а это уже перебор. Да и Асхаб прав, в своей нише он хорош, правда когда любимой выбирали машину я всеже ушел к чистокровному немцу, привычка наверное )))
И собтна нужно слушать Ярика "Мир во всем мире, а остальное наХ"
Но вот концовочка, Леха - СУППЕР !!!
Все беды из за бедности - так богатства всем нам!
 
правда когда любимой выбирали машину я всеже ушел к чистокровному немцу
ты про фольц? ну не знаю, вроде там разные немного ценники )) процентов на 30.. нет?
да и фольцы в России собираюца или могу ошибаца, а опели (по крайней мере когда я покупал GTC) в Бельгии делались))
 
За Опиль и пакусать могу......:boss:
 
  • Like
Реакции: Innu
Назад
Сверху Снизу