GraFF, так какой мерс ? кроме шутог ))
ато приходиш в салон - нет мерсов... железяки какиета с дешовым пластиком и тряпошными сиденьями
можит - настоящих мерсов в салоне не держат... или чо ?
и какие достоинства скрываютсо за "аскетичным салоном" ?
т.е. куда смотреть та, штоб увидеть мерс ?
Пы.Сы. Е350 не предлагать
Пы.Пы.Сы. не собираюс доказывать ничо... реально хочу разобрацо - "в чем сила, брат ?"
ато приходиш в салон - нет мерсов... железяки какиета с дешовым пластиком и тряпошными сиденьями
можит - настоящих мерсов в салоне не держат... или чо ?
и какие достоинства скрываютсо за "аскетичным салоном" ?
т.е. куда смотреть та, штоб увидеть мерс ?
Пы.Сы. Е350 не предлагать
Пы.Пы.Сы. не собираюс доказывать ничо... реально хочу разобрацо - "в чем сила, брат ?"
Последнее редактирование: