Ютымский
Постоялец
веришь или нет, но мне по фигу с дэу обслуживаться или с бентли... ))))))
главное чтобы манагеры вменяемые были... ))))
главное чтобы манагеры вменяемые были... ))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
не верю.веришь или нет, но мне по фигу с дэу обслуживаться или с бентли... ))))))
а вот с этого и надо было начинать.тахо относится к люксовым брендам шевроле и поэтому для него привилегированное обслуживание ))))
та они все в Сургуте такие...с водителями личными...и нечего понтоваться личными водителями)))))))))
как на волге солидол шприцом закачивал..)))Водитель стал нервным и руки по локоть в масле постоянно..
Ютымский,
че тогда втирал нам про хировый сервис ауди, раз один хрен водитель туда ездит..тебе не пох?))))
Или гонять на свой риск и обсушиваться на постгарантийных сто?
А я все таки купил новый FX37s.... жемчужного цвета.... :tease: