Машина в возрасте 3 лет. Что дальше?

веришь или нет, но мне по фигу с дэу обслуживаться или с бентли... ))))))
главное чтобы манагеры вменяемые были... ))))
 
веришь или нет, но мне по фигу с дэу обслуживаться или с бентли... ))))))
не верю.
хотя бы потомучто в бентли не будет адских очередей на ремонт по 3 мес и в сервис центр заходить приятно ;)
 
вопрос с посещением сервиса у меня решается очень просто :)))
водитель ездит )))))
кроме того в сервисе шевроле мне объяснили, что тахо относится к люксовым брендам шевроле и поэтому для него привилегированное обслуживание ))))
 
тахо относится к люксовым брендам шевроле и поэтому для него привилегированное обслуживание ))))
а вот с этого и надо было начинать.
и нечего понтоваться личными водителями)))))))))
 
ну все блин.... всегда знал, что язык мой - враг мой.....
:eek:
 
Ютымский,
че тогда втирал нам про хировый сервис ауди, раз один хрен водитель туда ездит..тебе не пох?))))
 
Водитель стал нервным и руки по локоть в масле постоянно.. Вот и забил тревогу


))
 
Если есть вариант, хапнуть Gtr, даже не задумывался, бери!
 
Ютымский,
че тогда втирал нам про хировый сервис ауди, раз один хрен водитель туда ездит..тебе не пох?))))

они сначала его до нервного тика довели... а потом и меня..... :aikido: ))))))
и не говорил я вроде что он хировый.... ))))))))
я вообще теперь об ауди только либо хорошо либо ничего.... боюсь Алю обидеть.... а ее обижать низя.... )))))))
 
боюсь Алю обидеть....
не ты один боишься.. ))
aa07_godzilla_mini_plush.jpg
 
а действительно... кто это????
наверное это сам SCSI9 :eek:
 
ну ёба, чо вы.. это же игрушка годзилки.
 
Или гонять на свой риск и обсушиваться на постгарантийных сто?

именно)))
поменять на новый такойже- доплатить лям за еще три года гарантии....
думаю за три года НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ поломок не будет))))))))))))

а про бмв и ауди не слушай никого- морда, скучно....
Просто это все ОЧЕНЬ дорого, не сравнимо с инфинити, а брать убитую трехлетку соскрученным пробегом- западло)))))
так что оставляй и не парься...
у меня "ломучий ацтой", 2й год без гарантии- и ничего (ттт), только поменял ремни внешние, заменил тормозуху и лампочку в номере)))))))
думаю инфинити ваще безпраблем буит)))))))))
 
какие вы все таки..

ррррр.. ((.. (тихо так)..
 
А я все таки купил новый FX37s.... жемчужного цвета.... :tease:
 
Назад
Сверху Снизу