Danelle
Постоялец
- Регистрация
- 19 Сен 2008
- Сообщения
- 272
значит есть шанс
шанс есть всегда, нет желания ))))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
значит есть шанс
дык покатай )))
а финег <censored>, <censored> и <вабше censored> ни разу )))
дык выйди на улицу и покатайся... )))) не понимаю, че ты пишешь, слова какие то странные в скобках ))))
Danelle,
Ленк создай еще тему..
А то флудерасты все зафлудерят![]()
хочешь сказать, что все мои темы обречены на флуд?! да мне не жалко на самом деле, главное, чтобы интересно было ))) а когда такими фразами мудреными, только напрягает. весь ум и интеллект, полагаю, лучше в диссертации применить )))))
сейчас что-то новое в ней должно появиться, со дня на день.
...не понимаю, че ты пишешь, слова какие то странные в скобках ))))
хочешь сказать, что все мои темы обречены на флуд?! да мне не жалко на самом деле, главное, чтобы интересно было ))) а когда такими фразами мудреными, только напрягает. весь ум и интеллект, полагаю, лучше в диссертации применить )))))
сорри, понил - буду писать медленнее )))
<н а э т о м м е с т е б ы л и р у г а т е л ь н ы е с л о в а>

как он может?!??!!!
Danelle, извини, читать много-машину покрасили?
Вы, я так полагаю, диссертацию только собираетесь написать?
ацки красивово чела
хде фото в стрингах?! ))))))))))
...вторую вышку ...
ежели увидиш
неа, пока мозги коробку не жмут, ничего писать, кроме флуда, не собираюсь.... недавно в академии вторую вышку закончила, не до учебы мне пока.... ))))))