Кто с нами??? в Беларусь..)))))))

буду - не буду, и когда


  • Всего проголосовало
    32
Дима, приглашаю в гости...))))))))))))) засеку время))))))))))
 
Поеду с вами, если соберетесь. В Белке был, там неплохо. А куда вы хотите, в Минск?
 
Merk, ну не тока в Минск. Можно ещё в Брест, например))
Давайте маршрут продумаем?..))))
Вернее нет, давайте сначала в целях и желаниях определимся....)))))) Что хотим?)))
Я за всё!))))) в рамках конечно...всё..)))))
 
Дим, вчера чёта накатило нам с Зальтом...вот и решили...)))))))

а куда ты предлагаешь?))))))))
 
ruzhelen, я был в Минске и Бресте, Брест достаточно далеко, и делать там абсолютно нечего. В Минске есть зачатки ночной жизни, в Бресте нет абсолютно ничего.

Нужно бы определиться, чего мы хотим от поездки, чтобы планировать маршрут.

А вообще я был в Киев сгонял летом, можно и через Беларусь, благо от Москвы до Минска - полдня пути.
 
В Карелии летом шикарно!

если с погодой повезет и много комаров не будет=)) Могу помочь организовать классный поход на байдарках или пешком, если группу наберете.
 
чуваки - я по минке до минска добралсо гдетатаг
в 7.00 выбралсо с мкада на минку
в 12.00 был на границе
в 14.00 был на МинскойКАДе... где пыталсо купить салатиг за 12 тыс. руб. (как потом оказалось - беларусских)

дороги совершенно окуенные, автострады, плавно переходящие в автобаны...
основные дороги платные, летишь как ангел по раю ))
 
Последнее редактирование:
полностью подтверждаю..))))))))))))) дороги просто улёт!!!)))))))))))

и по деньгам там очень даже всё недорого))
может чисто по заповедникам потусим?...покупаемся, рыбку половим...мож хде и поохотиться удастся...))))))
 
я бы предложил такой вариант:
минск, кабак, отдых, клубешниг
замок, купание в озере при замке, сельская дискотека (очинь душевно) (повторять пока не надоест... замков там мноха)
какойнибудь заповедник, природа, шашлыки

ну а дальше можно Брест - Прибалтика
или Киев
или Питер - Москва
или еще куда
или тупо в Беларуси остацо )))
 
я тока за!!!))))))))))
 
Только не через Польшу!!! Там дороги - можно вскрыться на первом километре.
 
Народ месяц то хоть какой скажите?
 
сделала опрос, но не могу отредактировать...))))))))

надо ещё наверно добавить, что "без разницы когда". ))
 
Назад
Сверху Снизу