Кто с нами??? в Беларусь..)))))))

буду - не буду, и когда


  • Всего проголосовало
    32
а мы типа от тебя тИкать буим...тожИ скажешь...))))
со ной значит поедешь)))))
 
ruzhelen, мну ш укачивает ((((((( лана )) посморим))))))
дайти денеХ заработать)
 
на жёсткой сцепке...)))))))))) или как там...ыыы))))))))))))
 
действительно ыыы)))))
 
ruzhelen, А когда собираетесь, Елена???
 
Богиня,
Ксю, летом))
точную дату ещё не обговариваем....пока тока маршрут))))))))
 
Богиня,
Ксю, летом))
точную дату ещё не обговариваем....пока тока маршрут))))))))

Если получится с отпуском и с работой, то я за! Вот только, если все на машинах, то я "безколесая" и к лету , наверное навряд ли обзаведусь.....
 
Эх ,Беларусь.
Поехал бы,но Не выездной я тепереча.
 
Димарик, какие наши годы)))))))))))))))))
 
ruzhelen, А вам сколько в км. до Беларуси.
 
яб сгонял тоже ))) токо на машине не хочу )))
 
Назад
Сверху Снизу