Какое там - "с кнопки"! Там даже выемки под пальцы нет на торце, чтобы захлопнуть!
Открыла я это багажник в салоне, стою, чешу репу - как закрыть-то. Манагер подходит, грит: да, эта выемка - она вот тааааам... и лезет рукой в пасть багажника, куда-то к месту крепления пятой двери к крыше... уже почти туда весь залез, потом - хлобысть!!! И руку молниеносно отдёргивает, как у акулы из пасти! Дверь багажника - бдыщщщ!!! челюсти сомкнулись через секунду после отдёрга!!! У меня полный амок от увиденного, а он стоит, довольный собой, и говорит: мол, не сцыте, чутка потренироваться - и ништяг, рука останется при вас неоткушенной!...
Короче - "вам, экстремальщики!"...