Клубны НГ 2011, ню.....

35й собрался вроде приехать
 
Последнее редактирование:
"Театр «Собутыльник» приглашает всех-всех на весёлую сказку
«ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД ДА НА СТАРЫЕ ДРОЖЖИ!» или «КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ДРУЗЕЙ» или «СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ СМЫСЛЕ»!
Злой волшебник Алкоголиус (АсхабчеГ ))) ) при помощи зелья украл у деда Мороза смысл. А без смысла какой смысл ехать к детям, везти им подарки и веселить их?! Никакого смысла нет!
Иван Царевич, Летчик Мимино, Медвежонок, Гендальф и Кот Матроскин отправляются в логово Алкоголиуса, чтобы найти смысл праздника! В пути им мешают тяжелые рюкзаки и помогают резвые ноги! На каждом шагу их ожидают самые невероятные угощения! Сумеют ли наши герои найти Рассол Мудрости и спасти праздник? Даже сами создатели спектакля сказать затрудняются...
Приходи в театр «Собутыльник» и помоги им!.." )))
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
 
1) я +1
2) Роман +1 (Fifinya))))
3) Ахмед
4) Бутанольчег
5) Камиль +1
6) Ярик +1.
7) Диорс +1 (?)
8) gb131
9) Плохая девачка
10) Жисас +1
11) Ещё раз Ахмеда запишу, чтобы не сомневался))))
12) Вова (?)


пока 16 чел.

aaaeef8c43c4.jpg
 
Назад
Сверху Снизу