Клубны НГ 2011, ню.....

Вы такие классные ))))))) все )))
 
А в FX задние сиденья раскладываются в пол)))) точно точно))))))) Хммм...прозорливо))))))

Ага, только пока снимешь кресло, пока пихнешь его в багажник, пока разложишь "в пол", либидо сделает ручкой ))))
 
Ага, только пока снимешь кресло, пока пихнешь его в багажник, пока разложишь "в пол", либидо сделает ручкой ))))

ты всё это сама собиралась делать? )))))))))))))))))
 
ты всё это сама собиралась делать? )))))))))))))))))

Нет, блин, обычно я прошу об єтом парковщика или сторожа на стоянке, пока предмет моих мечтаний танцует свой стриптиз на тему замены колеса! ))))
 
Дамы и господа, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами могу не приехать, НО, если получится вырватся, заскочу обязательно!
Очень хочу всех увидеть!!!!!!!!!!
 
пля х** знает, я буду!

и к стате: отправлено с IPad!)))))
 
заказанные блюда, кому интересно))

aaaeef8c43c4.jpg
 
заказанные блюда, кому интересно))

aaaeef8c43c4.jpg

Асхи, клевое меню.. съедобно.. я если доеду, мне зеленушки оставьте чуть и шашлыка.. ну может рыбки.. а осетрину заказали?.. я беленькую рыбку люблю..))))).. если доеду, две тыщи сдам, штоп Вика себя не чувствовало с официантами на равных..))))))..

я же правильно поняла, это предзаказ?.. если что дозаказывать можно будет?..
я не знаю, если будет такой снегопад, рейс могут задержать..
позже 23.00 не поеду.. вы уже все равно меня не узнаете..)))))))))..
 
я же правильно поняла, это предзаказ?.. если что дозаказывать можно будет?..
я не знаю, если будет такой снегопад, рейс могут задержать..
позже 23.00 не поеду.. вы уже все равно меня не узнаете..))))
ты умная девачка, всё правильно поняла)))
по времени.. звони в любом случае, а там решим ))))
 
Назад
Сверху Снизу