Danelle
Постоялец
- Регистрация
- 19 Сен 2008
- Сообщения
- 272
Бонд
а мне фильм тожа не понравился... Бонд наемный убийца какой то, у него на лице написано, дай кого нить пристрелить, а деушка знойная канешно, но талант актрисы ее, к сожалению, не коснулся...ваще, я считаю, что г-н Пирс был лучшим... и Херли Берли там неплохо смотрелась....
а мне фильм тожа не понравился... Бонд наемный убийца какой то, у него на лице написано, дай кого нить пристрелить, а деушка знойная канешно, но талант актрисы ее, к сожалению, не коснулся...ваще, я считаю, что г-н Пирс был лучшим... и Херли Берли там неплохо смотрелась....