Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
И завидушкО :tease::boss:
именно поэтому ты и завидуешь Роману?))))))Ты тоже симпатяга)))
именно поэтому ты и завидуешь Роману?))))))
Ты где то заметил зависть?))
не я))И завидушкО
не я))
Роман, сам "ты писькО" )))))))):tease
А Тёму не трожьте! Мы с ним теперь "колесные" братья )))))
Роман, сам "ты писькО" )))))))):tease
Вика, не смущай... Может все-таки не братья?))) или я чего-то не знаю)))
Колесо наааассс связало, тайноооююю нааашей стало...))))
Королевна,отвечай на звонки))))) И писЬко, останется РЕМом[quoteРомааааа, я дома=)))))))))) ]
не, ну а кто б еще стал столь мужественно прекрывать тебя своей ...опой от ветра, дождя и пролетающих машин?! )))) Тем более, что Асхи уже назвал меня "настоящим мужиком" )))) Так что братья, чоужтам ))))
Евгений_Ринов, привет! что-то ты ринулся не в ту тему сразу)) Есть раздел для новичков, где они создают свою тему о себе, фото, о машине и т.п.
Присоединюсь к встрече форума.