КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА! 9.09. в 19.30. Панчо Вилья" на Якиманке!

Какой день? Кому удобно и так и так - голосуйте и там и там.


  • Всего проголосовало
    17
нучо, обошлись наименьшими потерями - колесом Тёмы :)))
REM, спасибо за "подбросил" ))))
Роме отдельное за "свалил"!

и "позвонил" а королевна отвечать не стала(
 
Артем засранец:))
Рома, я буду дома через час:)
 
Чота не понял, это ойойёеёёй!!!(это типа восклицательно-испугано) или ойй-оййй-ойй (насмешливо)))))
 
Рома, я буду дома через час:)
Напоминает анек:

Мужчина, я вас боюсь!
- Почему?
- Вы меня изнасилуете!
- Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа!
- А я сейчас спущусь!
 
Ой, Андрюша, здрасьте:))
 
Назад
Сверху Снизу