Делать ли ТО у официалов или слететь с гарантии?

Egoiste

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
92
Это цена ориентировочная. На экзисте не смотрел, вопрос стоит в другом.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Тоже на Джи менял фары по той же причине. Только наряде стояла цифра 50 - за обе. Меняли, разумеется, бесплатно.

А на Жуке дрифтанул задним колесом о бордюр. Загудел подшипник. Приехал к дилеру - поменяли по гарантии.
 

Александр.А

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
10
А какие запчасти можно менять не у официалов и не оригинальные например : колодки, тормозные диски?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Александр.А, тормозный колодки, диски никак не повлияют на гарантию. Но конечно же лучше лишний раз не говорить, что делали не у ОД. Лучше вообще ставить оригинальные запчасти. Фильтра воздушные, сидений и т.п. можно самому менять вообще за 3 минуты.
 

AAK

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
73
Адрес
Moscow
Пробег 100тыс

По гарантии - поменяли один подшипник ступицы и какие-то там кожухи поставили против биения дисков. Все.

На офиц ТО делал минимум работ, все остальное диски, колодки, свечи в неофициальном (ценник в 2-3 раза ниже, запчасти все оригинал)
 

LasTik

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
73
Адрес
Москва
За 30.000т на g25 меняли по гарантии g-sensor 2раза датчик ускорения на каждом ТО те 3 раза поменяли 2 стоики передние!
Езжу только по Москве и аккуратно за МКАД был 1 раз в Майджер Сити)))
Гарантия вещь)))

Совсем забыл еще ролики кондея!
 

Сын Мафии

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
79
Адрес
между М2 и M3

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Такой "странный" пост...
...Приобрел в сентябре g25 новую в АСЦ на Ленинском... мне сказали "т.о.10000 у о.д." будет стоить 11000 руб. Мне показалось дороговато...
Совершенно понятно, что не надо обслуживать новую автомашину у О.Д.
Техническое обслуживание целесообразней производить в недорогих гаражных мастерских.
Непременное и обязательное требование одно, что бы рядом с гаражами, где Вы будете производить т.о., был ларёк с шаурмой и горячими хачапурями.

Это точно форум Infiniti? Что Вы тут обсуждаете?!?! Уверен, что большинство, просто глумится...
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Возможно-то, что я напишу дальше может кого-то задеть, НО правдой обидеть нельзя. Если это про Вас-то это Ваша проблема.

Считаю, что надо законодательно определить, что автомобиль премиум класса, после, ну допустим 6 лет эксплуатации, надо просто уничтожать.

Дабы несостоявшиеся по жизни люди не могли купить то, что им по жизни не положено.

Есть куча автомобилей до 1 000 000 руб., пускай на них катаются...
 

Сын Мафии

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
79
Адрес
между М2 и M3
Возможно-то, что я напишу дальше может кого-то задеть, НО правдой обидеть нельзя. Если это про Вас-то это Ваша проблема.

Считаю, что надо законодательно определить, что автомобиль премиум класса, после, ну допустим 6 лет эксплуатации, надо просто уничтожать.

Дабы несостоявшиеся по жизни люди не могли купить то, что им по жизни не положено.

Есть куча автомобилей до 1 000 000 руб., пускай на них катаются...

Я Вам тоже тогда скажу, это возможно Вас заденет. Если это про Вас, то это Ваша проблема.

Сегодня у вас есть возможность купить и обслуживать новый инфинити, а завтра ваша фирма обанкротится, офис сгорит, квартиру обворуют, а на машину упадет бетонная плита.

Вы остаетесь ни с чем, Вы попадаете в категорию "несостоявшихся по жизни людей". А потом какой-то умник выдает вот такую фразочку, приятно наверное будет?
 
  • Like
Реакции: Step

Step

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
144
Или умник сидящий в головном .... "дербанит" филиалы .....И катается на Премиум за чужой счет!!! Может не будем продолжать...!!!
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
...Вы остаетесь ни с чем, Вы попадаете в категорию "несостоявшихся по жизни людей". ...
Не надо беспочвенных фантазий.:tease: Живите реалиями.
Решайте проблемы по мере их поступления. Вы же не пентиум...
 
Последнее редактирование:

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Off обобщение не по теме этого поста.

Последнее время, на форуме очень много появилось "детских" вопросов.
Когда на них случайно натыкаюсь - то мне не комфортно.
"Нищают" вопросы.
 
Последнее редактирование:

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
...Вы остаетесь ни с чем, Вы попадаете в категорию "несостоявшихся по жизни людей". А потом какой-то умник выдает вот такую фразочку, приятно наверное будет?
Если это будет не про меня - то мне будет пофигу.

Я вообще против того, что бы на автомашины выдавали кредиты и тем самым позволяли людям обманывать себя.

Нет, ну серьезно, тема этого поста очень странная! Покупать новую, достаточно дорогую автомашину и ДУМАТЬ про 11 т.р. на фоне гарантии производителя? Где-то тут, на форуме, очень хорошо писали про "затраты которые не окупаются":
1. Отпуск.
2. Презервативы б.у.
3. 11 т.р. на Т.О. в период гарантии.
4. Новые покрышки на дисках по сезону и т.д.
 
Последнее редактирование:

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
... Может не будем продолжать...!!!
Поддерживаю Вас. Предлагаю этот топик вообще стереть, как не представляющий никакого интереса для форума, а только порочащий его.:lol:
 

H2O

Новичок
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
2
Sharpanov,уважаемый,вы ошиблись форумом,да и сайтом в целом,это сайт инфинити(это та марка,что в диапазоне смешных 31к$-62к$),а не ролс ройс,вам сюда http://www.rolls-royce.com ,там можете продолжать блестать мудростью.Видео сожжения своего авто не забудьте выложить,перед покупкой бентли,на зависть холопам.
По теме,тут вам надо рисковать,но я бы не стал,возможно риск будет велик.
пысы:Но с другой стороны,если вы позволили себе авто за МИЛЛИОН рублей,чего вам бояться каких то поломок,фи.
 

Александр.А

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
10
Спасибо Всем кто посоветовал остаться на гарантии. Пробег уже 45000. Была гарантийная замена радиатора гура (потек) + патрубки по гарантии.

Вот теперь мучаюсь вопросом - подходят к замене тормозные диски - могу я поставить не оригинал например trw или ate. И будут ли вопросы у дилера по этому поводу?
 

Александр.А

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
10
Возможно-то, что я напишу дальше может кого-то задеть, НО правдой обидеть нельзя. Если это про Вас-то это Ваша проблема.

Считаю, что надо законодательно определить, что автомобиль премиум класса, после, ну допустим 6 лет эксплуатации, надо просто уничтожать.

Дабы несостоявшиеся по жизни люди не могли купить то, что им по жизни не положено.

Есть куча автомобилей до 1 000 000 руб., пускай на них катаются...

Предлагаю Вам после использования Вашего авто - его сжечь - а нам кинуть ссылку на видео, дабы подкрепить свои слова делом.
А вообще такие серьезные парни как вы, кому больше по жизни положено обычно на других авто передвигаются. Может вы не ту марку по ошибке выбрали? Или может Вы себя по ошибке к этим людям записали - кому больше по жизни положено? :lol::lol::lol:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу