Встреча в честь 8 марта! 05.03.10!!!!! Золотой Тигер, тоеасть Драгон.!!!

Димк, привет!!!
метро?))))))))))
 
Привет!
:)) не, такое чудо только под Новый год возможно:))
 
то есть весной я на метро могу и не рассчитывать???))))))))))))))
смеюсь))))))))))
 
На совместное метро по крайней мере:))
все таки намашине лучче))
 
(с) Ром-м-м-маааа)))))))

f20e7d7b7b9f.jpg
 
молодцы! Очень приятно всех увидеть хотя бы на фото=)) Ром-а-а-а-а :lol:
 
))))))) Умницы, сразу видно посидели классно!!!!!))))
Роман Анатольевич, вы таки неисправимы..))))
 
А я вот хотела бы сказать всем присутствующим мужчинам спасбо )))))
Всех разом и каждого по отдельности :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
 
Рома компенсировал свой прокат в Битце: прелестными дамами был обласкан, на GTR прокачен, домой доставлен без потерь с пивом ))))))
 
Почему я на фотах, как Медведев во время везита в Францию в окружении Берлускони и Саркази?
 
Рома компенсировал свой прокат в Битце: прелестными дамами был обласкан, на GTR прокачен, домой доставлен без потерь с пивом ))))))

Да уж...безалкогольная пати у Романа точно удалась))) А ведь не хотел ехать))))
 
 
Тоже всем огромное спасибо! Настолько позитивная компания - сверхзачет! Ваня, Дима - само обаяние и душевность. Icemаn, Кamil - душа коллектива и главные вдохновители, Рома - (ну ты понял). Респект за игру всем участникам, было мегасупер! Не удалось со всеми теснее познакомиться и пообщаться, формата не хватило. Со всей ответственностью заявляю: Ребята, вы ЛУЧШИЕ!!!!! Светик, Катюша, девочки, вы не подражаемы! Всех чмокаю! Респект!
 
Назад
Сверху Снизу