Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Конечно!! А где понты?!? Если каждый не... афроамериканец может себе позволить!)))
и русских)))))Вообще-то когда иду к дилеру инфинити то там клиентов афроамериканцев - большинство
Случайно забрёл на ваш форум. У меня 06 года G35 куп с ручной коробкой. Но я живу в США и расходы здесь совсем другие, у меня получается примерно так:
1. Налог - нету
2. Страховка - $800
3. ТО - не было вообще, когда покупал машину в 2006 году назначили следующий ТО на 2012 год.
4. Бензин - $700
Почитав про ваши расходы я немного выпал в осадок.![]()
в год?))Бензин - $700
а где он? в акцизе на топливо?1. Налог - нету
Разводилово какое то23 тыщи пробега - и уже четвертое ТО. обошлось в 10800.
сервисмены-заразы хлопая ресницами в очередной раз поменяли воздушные фильтры.... хотя последее ТО я делал в начале ноября и за это время проехал только 4 тыщи......
гарантия заканчивается в феврале 2012.