Дос
Я тут живу
- Регистрация
- 22 Сен 2009
- Сообщения
- 8,446
Хендай Эпос - примиум или бизнесс?
Хюундай: это хуюндай.
Серьёзные люди не сядут.
Хотя он может и не уступает Мерседесу.
Но имя всё ставит на свои места.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Хендай Эпос - примиум или бизнесс?
С логикой зачем копировать с флешки, могу сказать зачем копировать с диска?!)))
Взял, и все диски, которые до этого приходилось таскать с собой, скинул на диск. Не надо ничего таскать, вставлять, проще выбирать. Разве не удобно?
ПС Вольво - в большей степени премиум, чем инфинити. ))))
я бы ограничился максимум 50 км. Да и воздух в бензонасосе не очень хорошоПосле "четырёх чёрточек" у тебя ещё минимум 75 км хода есть.
А говорят БНВ рулится )))