Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
F99F99, графика так себе еще раз повторяю, ничего там сложного нет, вставлены небольшие спецэффекты в 3D)) я тебе как нибудь скину пример его работ, он помимо основной работы, еще на сторону делает заказы)))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
Астрид, он не занимается созданием сериалов, он ардиректор, отвечает за оформление канала и тому подобное)) и канал только размещает контент Фильмы и т.п.)) тебе надо в наши киностудии по этому вопросу обращаться))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
и канал только размещает контент Фильмы и т.п.))

канал СТС не только размещает контент, он его и производит, также выступает заказчиком, но все равно финансирует сам канал)) также может диктовать условия по творческой группе и тд)))


тебе надо в наши киностудии

ваши, это какие?)))
таких рекомендаций мне не надо, это профита не дает)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
вчера вызывала мастера по чистке ноута.. что-то я не в восторге.. до чистки шумел тише, что он наделал?

рекомендовал твердотельный носитель, вместо жд.. это годная рекомендация или повод отъема денег?)))
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
вчера вызывала мастера по чистке ноута.. что-то я не в восторге.. до чистки шумел тише, что он наделал?

рекомендовал твердотельный носитель, вместо жд.. это годная рекомендация или повод отъема денег?)))
нуна вызвать ещё раз и йопнуть па каленке:boss:
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
Астрид, дельная))я себе 2,5 недели назад поменял на твердотельный, все ждал когда цена упадет, а тут она вверх поползла, еле успел по старой цене купить на 480 гигов, вот такой Kingston HyperX 3K SSD
http://www.kingston.com/us/ssd/v#sh103s3
комп грузится практически моментально и программы быстрее работают))только сама покупай (установщики дороже втюхают), поменять его и перекинуть образ с твоего винчестера на твердотельный займет минут 20, там и школьник разберется что делать - открутить болтики, снять со шлейфа старый диск, поместить новый, закрутить, подключить старый диск к компу и через дисковод запустить прогу по клонированию (идет в комплекте с твердотельным плюс отверточка с насадками))))
обычно шумит вентилятор, жесткий меньше шумит, я обычно этими процедурами сам занимаюсь, а то есть горе мастера))
у тебя какой ноут(серия)?
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
Астрид, я ошибся про канал, он тоже заказывает, но мой друг с этим не связан)) напиши что ты конкретно хочешь делать, какое образование, я ему передам, можешь в личку отписать)))
 

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
но ьля, весь опцион, что ты перечислил в Инсигнии, это забавно) да-да, расскажи мне про причинно-следственные.. про безопасность, эргономику, комфорт и технологии.. о том, что ты как прошаренный водила повелся не на лампочки, а на достоинства класса люкс за реальные деньги.. прости, но я не отвечу на это говно)))))
__________________
да кули там удивил)) выбором)))
 

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
А я чет первый сезон Чернобыля посмотрел, как то не очень, Закрытая школа получше было.а сериал америкосовский Родина смотрел кто нить?

4 сезона... на безрыбье и это катит) Американцы хороший вариант про КЭ ГЭ БЭ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу