Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, дельная))я себе 2,5 недели назад поменял на твердотельный, все ждал когда цена упадет, а тут она вверх поползла, еле успел по старой цене купить на 480 гигов, вот такой Kingston HyperX 3K SSD
http://www.kingston.com/us/ssd/v#sh103s3
комп грузится практически моментально и программы быстрее работают))только сама покупай (установщики дороже втюхают), поменять его и перекинуть образ с твоего винчестера на твердотельный займет минут 20, там и школьник разберется что делать - открутить болтики, снять со шлейфа старый диск, поместить новый, закрутить, подключить старый диск к компу и через дисковод запустить прогу по клонированию (идет в комплекте с твердотельным плюс отверточка с насадками))))
обычно шумит вентилятор, жесткий меньше шумит, я обычно этими процедурами сам занимаюсь, а то есть горе мастера))
у тебя какой ноут(серия)?

у меня сони вайо, хороший)))) а где посмотреть, какая серия?))) кор5 фул hd, что еще надо понимать?)))
что-то после этой чистки пробел стал не очень(( и буквы нижнего ряда тоже..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, я ошибся про канал, он тоже заказывает, но мой друг с этим не связан)) напиши что ты конкретно хочешь делать, какое образование, я ему передам, можешь в личку отписать)))

куда конкретней? писать сценарии для сериалов))) образование cinemotion lab и гранд культбюро на 1 год совместно с BBC.. я вроде уловила суть)))

пока по личкам некогда нырять))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
no_name,

Игорятка, привет))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
кто еще не посмотрел "Одержимость" - бегом смотреть или качать..

давно не было такого крутого кина..

Всем, всем Оскаров и актерам 1,2 героям.. и режиссеру-сценаристу.

со времен Ван Дама не припомню таких ораторий на тему превозможения себя)) война за живучесть таланта, она такая) и учитель, почти, как наш Тарасов в Легенде 17, только ржала я больше над "золотым горшком" и тд. Когда у Энди пропал звук и слух, это был момент истины, момент Бога.. Браво режиссер-сценарист.

все очень круто в этом кино.. очень крутой "садист" учитель.. который знает, что за все надо платить, а за "Лучшего из лучших" - двойную цену. Кровью, потом, любовью, жизнью, всем:)

все очень просто, правда.. в кино есть формула успеха и она реально подвластна единицам))

посмотрите хоть, как это)))

http://www.kinopoisk.ru/film/725190/
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
кто еще не посмотрел "Одержимость" - бегом смотреть или качать..

давно не было такого крутого кина..

Всем, всем Оскаров и актерам 1,2 героям.. и режиссеру-сценаристу.

со времен Ван Дама не припомню таких ораторий на тему превозможения себя)) война за живучесть таланта, она такая) и учитель, почти, как наш Тарасов в Легенде 17, только ржала я больше над "золотым горшком" и тд. Когда у Энди пропал звук и слух, это был момент истины, момент Бога.. Браво режиссер-сценарист.

все очень круто в этом кино.. очень крутой "садист" учитель.. который знает, что за все надо платить, а за "Лучшего из лучших" - двойную цену. Кровью, потом, любовью, жизнью, всем:)

все очень просто, правда.. в кино есть формула успеха и она реально подвластна единицам))

посмотрите хоть, как это)))

http://www.kinopoisk.ru/film/725190/

опять эти сопли, я вот хоббитов последних жду, и парк юрского периода, вот это я понимаю, полотнища.....))))

а это так, теткам соплю на кулак понаматывать....нет уж...наxуйС)))))))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
у меня сони вайо, хороший)))) а где посмотреть, какая серия?))) кор5 фул hd, что еще надо понимать?)))
что-то после этой чистки пробел стал не очень(( и буквы нижнего ряда тоже..

может криво клаву одел, шлейф не до конца воткнул...хм, что за горе мастер у тебя поковырялся...серия обычно пишется или под монитором на пластике, или на наклейках рядом с клавой или с тыльной стороны)) можешь сфоткать и кинуть мне на мыло нойт сверху и снизу)) почта в личке
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Друзья, всвязи с повышенной нагрузкой на БД, все темы где кол-во сообщений превышает 1000 будут закрыты.
Плодите новые )

Приносим за это свои извинения (

Ну и конечно же с Наступающим 2015 Годом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу