Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
F99F99, на америкосах тоже самое часто встречается, что и у англичан)))ну и у немцев иногда тоже геморой встречается чтоб поменять что нить недорогое))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
F99F99, на америкосах тоже самое часто встречается, что и у англичан)))ну и у немцев иногда тоже геморой встречается чтоб поменять что нить недорогое))

ну, не до такой же степени, чтобы полностью кузов снимать...я в культурном шоке))))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Лендровер "верх совершенства", что уж сказать))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
ruzhelen,

тебе на НГ подарить такую полезную книжку?))))

1lC69.jpg
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
вот же не знал, что и такой пиздец еще может быть))))

http://www.youtube.com/watch?v=aiOdTYDzaL4#t=538

Кореш взял, поехал на то:- с вас 300 кг/р
Говорит за какой куй?
Ну у вас же суперчарджер!
ТО обычного 150))))

Сам когда владел роудом, подухи движки поменять возможно только снятием движки с коробасом!
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Цитата:
Сообщение от Akyan
Сам когда владел роудом, подухи движки поменять возможно только снятием движки с коробасом!
епть, Олег...у меня то на сраной шкоде такая же хня)))

))))))))))))

65b19f56d400a6d698f20c36ab293839-full.jpg
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
биланчег то зажег, рано его списали, даст еще всем просраца...делали музло не мы, а мой знакомый, чел реально талантище

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LDzn3Z5dMNU[/ame]
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
F99F99, у меня знакомый работает артдиректором СТС, он видюшки с 3D эффектом покруче делает)) и в чем талантище Билана в этом видео я так и не понял, побегал, попрыгал и все)))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
F99F99, у меня знакомый работает артдиректором СТС, он видюшки с 3D эффектом покруче делает)) и в чем талантище Билана в этом видео я так и не понял, побегал, попрыгал и все)))

бла бла бла)))) ты мне сейчас напомнил мелкого пацана, который говорит, да у меня брат...да он такое может))))

разница в том, что кто-то постоянно чешет, кто там кто-то может...а в итоге чего?...все только щеки дуют и *****болят....
а он взял и сделал....

для понимания, я не являюсь фанатом билана, я стараюсь быть объективным, и на сегодняшний день, из всей русской поп музыки, он пока сделал одна из лучших работ как по музыке...так и по видео....вот и все.

а те кто что-то могут, так пускай сделают и покажут, а не пиздят.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

видео, даже критиковать не хочу, ни по делу, ни без.. клип форменно некудышний, именно по технике применения уже многими освоенных спецэффектов и технологий))
технарь реально не соответствует задаче, предполагаю, что Дима с Яной по жадничали и сэкономили)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
у меня знакомый работает артдиректором СТС

познакомь меня с ним срочно.. мне нужна работа, я буду писать им сериалы, он будут счастливы и все такое)))) взаимовыгодно и по настоящему))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
ruzhelen,

привет, Ленка.. с Рождеством тебя, по старому стилю))) может больше никто не празднует, а девочки празднуют, я же знаю))))

че как?.. и эт самое?))))
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
познакомь меня с ним срочно.. мне нужна работа, я буду писать им сериалы, он будут счастливы и все такое)))) взаимовыгодно и по настоящему))))
чет мне кажется он разорится)))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
видео, даже критиковать не хочу, ни по делу, ни без.. клип форменно некудышний, именно по технике применения уже многими освоенных спецэффектов и технологий))
технарь реально не соответствует задаче, предполагаю, что Дима с Яной по жадничали и сэкономили)))

еще одна балаболка)))) покажи мне российский клип, который такого же уровня по графике???
ты вообще понимаешь о чем говоришь? не нужно сравнивать с ними...не писдаболь попусту....а покажи, кто у нас из артистов использует графику лучше???
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
еще одна балаболка)))) покажи мне российский клип, который такого же уровня по графике???
ты вообще понимаешь о чем говоришь? не нужно сравнивать с ними...не писдаболь попусту....а покажи, кто у нас из артистов использует графику лучше???

ну, зачем ты обзываешься и ругаешься?)))

например клип Лазарева.. он сделан в разы качественнее))) по графике особенно))
ну, и он был первым)))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ancNBSHp8_M[/ame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу