Буль, прими соболезнования((( Потеря денег которые лежат в банке дико напрягает, сам когда то проходил. Но в данный момент деньги надо держать и обслуживаться в том банке, в котором есть хоть какие то связи, чтоб можно было вентилировать ситуацию, а иначе, то, что имеем в данном случае((((
Из тех, что на слуху, можно добавить Альфу и МДМ. Остальных надо под лупой смотреть.фсе, кроме:
1. Газпромбанки
2. Сбербанки
3. ВТБанки ))
У них давно проблемы уже.у банка Возрождения говорят тож проблемы...
