Банковский Звездопад

zalt, банком тогда может поможете:)
 
а смысл ? нет в этом смысла...

инвестировать интересно в людей - а конторы мертвые по сути
 
гы)) смешно - страданья молодово )))
 
:tease:А, Я в живого пару раз инвестировал... Ща сын и дочь растут! Диведенты... Злоупотреблять не советую, диведенты замучают...:tease:
 
:tease:А, Я в живого пару раз инвестировал... Ща сын и дочь растут! Диведенты... Злоупотреблять не советую, диведенты замучают...:tease:

че так поздно предупредил ? а я как чуял - непросто фсе...
 
поздняк метаца - кризис неплатежей, пля...
 
Да, уж... Всегда с этим сложности...
 
у банка Возрождения говорят тож проблемы...
 
У Возрождения есть подпитка из ЦБ. Пока проблем там не вижу (но могу ошибаться)
 
Гадать, какой банк наипнётся - довольно бесперспективное занятие..Уж сколько было этих списков, чуть ли не от детей Игнатьева и что? Был там Левко?

Кстати, по Левко сейчас уже наверное поздняк метаться, а неделю назад, знаю, народ по 40-50% вытаскивал деньгу. Парамонов (или как его там, владелец Левко-групп) давно уже свинтил.
 
Дэнис, я тоже могу ошибаться...так как пока нам счет открыли в ВТБ... у покупателя случились проблемы в Возрождении...но эт с их слов
 
Дэнис, я тоже могу ошибаться...так как пока нам счет открыли в ВТБ... у покупателя случились проблемы в Возрождении...но эт с их слов

Нэприкольно. У меня тож проблемы были с клиентами в Питере - деньги на счету есть отправляют платеж, деньги с их рас. счета уходят, а избанка - нет, потом назад возвращаютсья (хорошо еще так). а до нас не доходят естест-но. товар не отгружаем - дэньги тэряем. :mad: БРРРРРР!!!
 
1. Лефко Банк
2. АгрохимБанк
3. Электроника банк))) хана...

а вообще смерть всем ХРЕН ПРОМ БАНКАМ)))
нефига пирамидиться и жадничать))) те кто в теме поймут
 
Назад
Сверху Снизу