МикоLL
Я тут живу
Мне подарили как-то раз рулон салфеток в виде "пятисоток" Евро ))
не не так, это избито.
Когда я говорил про платки, играет роль рисунок.
Даже какашку можно красиво преподнести)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Мне подарили как-то раз рулон салфеток в виде "пятисоток" Евро ))
по размеру износа кардана?)))
зачем подсвечники нужны?)
Кстати, розовый фреш корни не пустил? )))
МикоLL, Кстати... Сами свечи.. Есть красивые... Типа чтобы вечером в романтической зажгли))
Даже какашку можно красиво преподнести)))
свечки уже в Икее покупал.
.....до анальных правда не доходило)))
хммм.... тогда уж вкладышей))))))
но знаешь что они там есть.... )))))Это да! Икея - большой магазин. Я тоже до анальных никогда не дохожу )))))))
свечки уже в Икее покупал.
.....до анальных правда не доходило)))
свечки уже в Икее покупал.
.....до анальных правда не доходило)))
ой. может словами поздравите?:tease:
Это да! Икея - большой магазин. Я тоже до анальных никогда не дохожу )))))))
это вряд ли можно отнести к массовому (читай "видимому") показателю ))))))
Сообщение от Mayko
зачем подсвечники нужны?)
Вставлять))
никогда не дохожу )))))))
вы дарите подсевники, чтобы их потом вставили?!)) у вас, наверное, и инструкция есть и любимые места)))
но знаешь что они там есть.... )))))
Вот тебе и идея... Только лучше обычные... А в обертку от тех типа.. А там уж кто как решит использовать ))