А так ли уж нам нужно МЖД 8 марта?

Как вы будете поздравлять своих женщин 8 марта?

  • Сделаю всю домашнюю работу, приготовлю праздничный обед

    Голосов: 2 33.3%
  • Подарю букетик и подарок. В общем, отмечусь и достаточно.

    Голосов: 2 33.3%
  • Романтический вариант: цветы, подарки, ужин в ресторане, театр и т.п.

    Голосов: 2 33.3%
  • Пойдем в гости к матери ее

    Голосов: 0 0.0%
  • Бредовый праздник. Никак не буду поздравлять.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Мне подарили как-то раз рулон салфеток в виде "пятисоток" Евро ))

не не так, это избито.


Когда я говорил про платки, играет роль рисунок.
Даже какашку можно красиво преподнести)))
 
МикоLL, Кстати... Сами свечи.. Есть красивые... Типа чтобы вечером в романтической зажгли))

свечки уже в Икее покупал.

.....до анальных правда не доходило)))
 
свечки уже в Икее покупал.

.....до анальных правда не доходило)))

Вот тебе и идея... Только лучше обычные... А в обертку от тех типа.. А там уж кто как решит использовать ))
 
ой. может словами поздравите?:tease:

ну это хлебом не корми, артисты всегда красиво всё "распишут", можно даже музыку фоном не включать, пауз не будет))))
 
Сообщение от Mayko


зачем подсвечники нужны?)




Вставлять))

вы дарите подсвечники, чтобы их потом вставили?!)) у вас, наверное, и инструкция есть и любимые места)))
 
вы дарите подсевники, чтобы их потом вставили?!)) у вас, наверное, и инструкция есть и любимые места)))

Что тебе подсевают? Или подсеивают???))) странные все таки у вас там места...
 
Вот тебе и идея... Только лучше обычные... А в обертку от тех типа.. А там уж кто как решит использовать ))

опять же размер свечи с учетом изношенности кардана)))))
 
МикоLL, аккуратнее.. Клара Цеткин требовала равенства.. Нам это не на руку.. Ну т.е. не на.. Сожги, Господи, Икею..
 
Назад
Сверху Снизу