А так ли уж нам нужно МЖД 8 марта?

Как вы будете поздравлять своих женщин 8 марта?

  • Сделаю всю домашнюю работу, приготовлю праздничный обед

    Голосов: 2 33.3%
  • Подарю букетик и подарок. В общем, отмечусь и достаточно.

    Голосов: 2 33.3%
  • Романтический вариант: цветы, подарки, ужин в ресторане, театр и т.п.

    Голосов: 2 33.3%
  • Пойдем в гости к матери ее

    Голосов: 0 0.0%
  • Бредовый праздник. Никак не буду поздравлять.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
подарить всем кастрюли эмалированые на 20 литров?))))

Зачем именно на 20?! Сколько даме лет - такой и объем посуды )))))) Или можно по другому параметру )))))) типа размер чего-нибудь )))))))
 
Зачем именно на 20?! Сколько даме лет - такой и объем посуды )))))) Или можно по другому параметру )))))) типа размер чего-нибудь )))))))
"Будут нам понамки для пляжУ"? (с) ))))))))))))))
 
Migellitto, Миша, у меня нет сложностей, я заранее продумываю СВОИ подарки, просто коллектив как то отвлекать от будней пытаюсь, а так всем не до этого:(
 
Мне подарили как-то раз рулон салфеток в виде "пятисоток" Евро ))
 
Зачем именно на 20?! Сколько даме лет - такой и объем посуды )))))) Или можно по другому параметру )))))) типа размер чего-нибудь )))))))

по размеру износа кардана?)))
 
МикоLL, Кстати... Сами свечи.. Есть красивые... Типа чтобы вечером в романтической зажгли))
 
Мне подарили как-то раз рулон салфеток в виде "пятисоток" Евро ))

Хорошо, что не с собственным портретом, а то совсем как-то не комильфо использовать по назначению ))))))))
 
Назад
Сверху Снизу