Аха, в качестве слабительного и рвотного))))
уффф..... что всё так запущенно....? ))):tease:
а чё тода ждём.....?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Аха, в качестве слабительного и рвотного))))
уффф..... что всё так запущенно....? ))):tease:
а чё тода ждём.....?
Хуже))))
Ждем, <цензура панимАш> дать.))))
Предлагаю услуги трезвого водителя![]()
![]()
А гёзде с креветками будут? )))))
Повар не умеет делать? :tease::red::red: Может сменить его :tease:Их здесь не бывает! ))
Повар не умеет делать? :tease::red::red: Может сменить его :tease:
90105, тебя подобрать? я с сигнального в куркино и потом на место?
тел в личке
скоро стартую
Саш, а меню утверждается раз в год? или еще реже?
Ген.директор, я тогда их из Япошки закажу)) ты не против?))
Ген.директор, я в кармане их принесу)))
А не страшно на чужих машинах ездить?Предлагаю услуги трезвого водителя
В каком? =)))))я в кармане их принесу)))
Ночью - нет ))))))А не страшно на чужих машинах ездить?
Не еду, хоть порадуюсь за вас.