А не собраться ли нам в четверг в ЗД

Предлагаю услуги трезвого водителя
clapping.gif
biggrin.gif

через тверскую не едешь часом?
 
NikM, йа безлошадная :red:
Доехать-приехать могу в любую точку.
 
90105, тебя подобрать? я с сигнального в куркино и потом на место?
тел в личке
скоро стартую

Спасибо, Кость за предложение, но мне тут еще в ДМ надо заехать, так что прям щас не вариант. Придется в этот раз играть в покер. Трезывм))
 
Саш, а меню утверждается раз в год? или еще реже?
 
Саш, а меню утверждается раз в год? или еще реже?

В него просто иногда добавляются новые блюда, но пельмени с креветками туда не попали. По каким причинам мен теперь уже не известно ((
 
Ген.директор, я тогда их из Япошки закажу)) ты не против?))
 
...а...я ...и не...завидую....даже....нискока....ни разууууууууу...аааааааааааа...и не ..........плачу..........даже.......ааааааааа



а ваще....​


Удачной встречи...)))))))
 
Последнее редактирование:
Ген.директор, я в кармане их принесу)))
 
Отлично пообщались, было приятно познакомится с новыми мембарами клуба, всем большое спасибо, требую продолжения банкета!!!

Всем ещё раз спасибо, едущем в СПб, счастливой дороги и скорейшего возврощения, ждём отчёт. Не еду, хоть порадуюсь за вас.
 
Назад
Сверху Снизу