А не собраться ли нам в четверг в ЗД

В покер я тоже буду ... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Заеду за Камилем не факт что к 19 успею
ждите ))
 
Вот наткнулся на план сегодняшнего мероприятия! ))

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё, Пиcец!!!!
 
Последнее редактирование:
А может и за мной кто заедет, тогда ф топку покер))))
 
Если я напишу откуда, то думаю народ даже думать не захочет)))
P.S. Алтуфьево
 
так у мну вроде как все разрулилось, так что сегодня я с вами!!!... :rus::rus:
 
Если я напишу откуда, то думаю народ даже думать не захочет)))
P.S. Алтуфьево

Да, мимо наверное мало кто едет(((
Если что, то я из района ВДНХ стартую, но тебя это похоже не спасает(((
 
90105, тебя подобрать? я с сигнального в куркино и потом на место?
тел в личке
скоро стартую
 
Предлагаю услуги трезвого водителя
clapping.gif
biggrin.gif
 
Игрануть в покерок и обсудить отъезд в Питер в пятницу?
Заодно и с новенькими познакомиться :)

Надеюсь тех кто в Питер не едит не прогоните, если приедем.....
 
Надеюсь тех кто в Питер не едит не прогоните, если приедем.....

а кто-то сказал, что это мероприятие только для планирующих поехать или только для любителей поиграть в покер? рады всем!
 
Назад
Сверху Снизу