+100 =)))))))))))))))))))))))))))))
подумал... все правда
тоже присоединяюсь
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
+100 =)))))))))))))))))))))))))))))
все прошло очень позитивно, проворонил дефиле ЗВЕЗДУЛИ, но ни капельки не жалею, потому как провел это время в вашей компании и Костик обесчал, что на свуадьбе я буду сведетелем!!!.. (хоть на Рублевке разок побываю когда за невестой поедем... правда на какие шиши мы её выкупать бум?...Перебрал, каюсь, но я ж должен был ответить на угощение Ивана (LOSTEDа) - сначала он наливал, потом я.
Спасибо за встречу (а как я дома оказался, кто-нибудб расскажет?)![]()
У меня два вопроса - первый: фотографии будут??? второй - если да, то когда??? (я надеюсь не в изолированном отделе??)
мы топлесс не снимались ))
а вообще - не помню, чтобы кто-то снимал
У меня два вопроса - первый: фотографии будут??? второй - если да, то когда??? (я надеюсь не в изолированном отделе??)
Вы - то не помните как дома оказались...)))))))))))))
Вот когда фотографии будут, чувствую удивятся многие..)))))))))
Саша и Асхаб хде мой телефоНН ?)))
Роман, о! еще один нарисовался )))))))))))))))))))))))))))))))
у 35го научился чтоль? )))))))))))
дАГЕСТАНСКИЙ КОНьяг супер !!!! )))))))
дАГЕСТАНСКИЙ КОНьяг супер !!!! )))))))
Бармалей, да они уединились ))))))))))
Я фотеГ не брала ))))))фотографии будут???